«Ангелы Сибири» из Тобольска идружина нижневартовского «Филина» в рамках этого первенства России встречаются впервые. Предварительно гости постарались узнать сильные и слабые стороны соперника. Выводы сделаны, установки даны. Набирать очки – задача максимум и для нашей дружины. Игры – каждые две недели. Поэтому подготовка к каждой – усиленная. Усиленно Сегодня наш хоккейный клуб «Филин» один из самых больших в округе. В его составе 8 команд разного возраста.

Дружина из ребят 2003 года рождения особенная. Она самая немногочисленная. Сейчас в её составе чуть больше двадцати ребят. На игру вышли лишь 15. И количественный состав, говорят тренеры, сказывается на качестве игры. В воротах нашей команды Артур Валиев. Вратарь хороший, отмечают тренеры. Но хоккей – игра командная. «Филину» немного не хватило сплочённости. Первую шайбу пропустили на исходе 4 минуты первого периода. Затем ещё две. В ворота соперника удалось забить лишь одну. В воскресенье наши хоккеисты несколько собрались, но со счётом 2:3 всё же вновь проиграли. Игры с топовыми командами чемпионата уже позади. В рамках первенства России вартовчане уже встретились с соперниками из Сургута, Екатеринбурга, Омска и Тюмени. Покупая диплом о среднем специальном образовании, Вы решили купить диплом колледжа и правильно сделали, приобретайте дипломы колледжей тут! У последних, кстати, мы выиграли. Впереди ещё несколько встреч. Шансы войти в тройку «лучших» – пока ещё есть. Через две недели «Филина» ждёт встреча с командой из Асбеста.