Кикбоксеры Югры взяли 19 медалей на международном чемпионате

В конце октября в Раменском состоялся открытый чемпионат и первенство стран ШОCФедерации кикбоксинга России.

В состязании приняли участие более 700 спортсменов из 16 стран и 55 регионов России. Всего в соревнованиях было представлено шесть дисциплин: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт и сольные композиции.

В общем медальном зачете российская команда завоевала 416 медалей разного достоинства, 19 из которых принесли Югорские спортсмены. Самый большой урожай медалей собрали сургутяне. 2 первых места, 6 – вторых и 5 третьих. Призовые места также заняли вартовчане и жители Сургутского района.

Ранее мы писали, что команда юных футболистов из Нижневартовска заняла 1е место в Казани.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Самотлор», чтобы быть в курсе последних новостей Нижневартовска.