Наши спортсмены показывают неплохие результаты

Нешуточная борьба развернулась на площадке центра олимпийской подготовки по волейболу.

В эти дни здесь проходят игры в рамках Межрегиональных соревнований Первенства России среди юношей 2005-2006 года рождения. Всего участие в турнире принимают 5 команд из Челябинской, Тюменской и Свердловской областей, а также сборные ЯНАО и ХМАО. К слову, за Югру выступают волейболисты Нижневартовской СШОР «Самотлор». Наши спортсмены показывают неплохие результаты. В субботнем матче, к примеру, хозяева принимали дружину Свердловской области. Встреча стала напряженной и захватывающей. Каждый сет завершался с минимальным преимуществом, в 2 очка. Фортуна оказалась на стороне вартовчан, и мы взяли верх со счетом 3:2. Сегодня «Самотлор» провел очередной матч. На этот раз по другую сторону сетки - команда Тюменской области. Перевес с первой партии был очевидным, нижневартовские спортсмены выиграли в сухую — 3:0. Напомним, завтра заключительный день межрегиональных соревнований. Прямые трансляции матчей можно смотреть на официальном сайте или в группе ВКонтакте.